Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée

  • 120 m²

Dotata di una piscina all'aperto, la Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée Marrakesh, di 120 m², può ospitare fino a 20 persone e si trova a una distanza di 6 km dal Museo Palmeraie. Situata a 10 minuti in macchina da Dunes & Desert Quad Marrakech, questa villa con 10 camere da letto offre Wi-Fi e un parcheggio privato.

Questo stabilimento dispone di un bagno con una doccia.

Per i pasti sono disponibili una cucina completamente attrezzata, una zona pranzo. Sono presenti anche un frigo e un forno per preparare i tuoi pasti.

La villa vanta una eccellente posizione posizione nel quartiere Palmeraie, a 13 km dalla stazione ferroviaria ria. La Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée è a 15 minuti in macchina da Club Marmara.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée Marrakesh
Villa Izia - Quiet, nature&private pool
Prezzo solo per cellulari

Villa Izia - Quiet, nature&private pool

785 m dalla struttura
Villa Loanaelle
Prezzo solo per cellulari

Villa Loanaelle

9.5
Eccezionale 2 recensioni
1.1 km dalla struttura
USD 918 USD 826
a notte
Villa kasbah de luxe, piscine et jacuzzi chauffés, jardin tropical
Prezzo solo per cellulari

Villa kasbah de luxe, piscine et jacuzzi chauffés, jardin tropical

8.8
Ottimo 34 recensioni
1.6 km dalla struttura
USD 197 USD 177
a notte
    Come raggiungere l'hotel

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    17 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria
    13 km

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio gratuito

    Servizi della struttura

    • Cassetta di sicurezza

    Punti di ristoro

    • Zona pranzo all'aperto

    Per bambini

    • Lettini

    Ricreazione

    • Piscina esterna
    • Ombrelloni
    • Lettini prendisole
    • Giardino

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Area soggiorno
    • Terrazza
    • Tavolo da pranzo

    Nel bagno

    • Lavatrice
    • Articoli da toeletta gratuiti

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Comfort generali

    • Camere non fumatori

    Animali domestici

    • Animali domestici ammessi

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 23:59
    Check-out: alle 11:00
    Domande più frequenti
    • ❓
      C'è un parcheggio vicino alla Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée?
      Si, c'è un parcheggio privato disponibile per gli ospiti della Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée.
    • ❓
      In che luogo si trova la Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée?
      La Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée si trova nel quartiere Palmeraie, a 4 km da Dunes & Desert Quad Marrakech.
    • ❓
      Quanto costerà soggiornare in questa villa?
      L'affitto di questa villa comincia dai 2067 $ per notte.
    • ❓
      Questa villa dispone di una piscina?
      Si, gli ospiti di questa villa possono godere di una piscina all'aperto.
    • ❓
      La Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée è dotata di un angolo cottura?
      Sì, la Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée dispone di una cucina completamente attrezzata arredata con un frigo e un forno.
    • ❓
      Posso portare il mio animale nella Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée?
      Si, la Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée accetta animali domestici. Anche se raccomandiamo di chiamare in anticipo per confermare.

    Posizione

    Map
    Vicino

    Aeroporti

    Aeroporto di Marrakech-Menara
    17 km

    Stazioni ferroviarie

    Stazione Ferroviaria
    13 km

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa Thomazo Domaine exceptionnel 10 suites&piscine privée Marrakesh

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi